Жаркое Лето

Объявление

Добро пожаловать в "Колокольный звон"

Администрация:
Главные админ

Akio
Gaara Dzhen

Модераторы: Кука, ищем



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Новости:

Ролка открыта, игра началась, Нужны игроки^^ ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАКОНЫ! К сожаленю, у обоих админов в этот месяц идет сессия и здача зачетов. Приносим свои извинения за сей минус. Огромная прозьба- ИГРАЙТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ НАС НЕТ!



Для гостей:

Регистрируемся и вливаемся! Большенство форумов скрыто от ваших глаз. Чтобы их увидить-надо зарегиццо!


Игра началась, вливаемся в игру!
Дата и время:

Лето 23 июля



Погода:

Температура воздуха


Слепит солнце. +36

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жаркое Лето » Флудерная Зона » Мужские аксессуары


Мужские аксессуары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто ли покупаете для себя мужские аксессуары? Сам я постоянно ходил с рюкзаком спортивным. Это очень удобно, но подходит только для спортивного стиля. Хочу посмотреть, какие мужские сумки нынче в моде? И вообще, интересно узнать, носите ли вы сумку?

0

2

Я на этом не зацикливаюсь. Покупаю по мере возможности. Есть в гардеробе несколько рюкзаков и сумок. Но с сумкой на пояс мне как-то практичней ходить. Хороший вариант на каждый день. Так что если вы в поиске качественной мужской сумки из натуральной кожи, тогда можете тут посмотреть и что-то выбрать https://www.koshelek77.ru/vidy-sumok/sumki-na-poyas

0

3

Мне нравятся именно шапки и кошельки. Но у нас выбор не особо впечатляет, да и цены кусаются, если это бренд. В основном заказываю на иностранных сайтах в моменты распродажи.

0

4

Нет, я не любитель сумок. Ношу с собой всегда портмоне. По поводу мужских аксессуаров в общем, никогда не хожу ничего покупать. Занимается этим вопросом жена.

0


Вы здесь » Жаркое Лето » Флудерная Зона » Мужские аксессуары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно