Жаркое Лето

Объявление

Добро пожаловать в "Колокольный звон"

Администрация:
Главные админ

Akio
Gaara Dzhen

Модераторы: Кука, ищем



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Новости:

Ролка открыта, игра началась, Нужны игроки^^ ПРИНИМАЮТСЯ НЕКАКОНЫ! К сожаленю, у обоих админов в этот месяц идет сессия и здача зачетов. Приносим свои извинения за сей минус. Огромная прозьба- ИГРАЙТЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ НАС НЕТ!



Для гостей:

Регистрируемся и вливаемся! Большенство форумов скрыто от ваших глаз. Чтобы их увидить-надо зарегиццо!


Игра началась, вливаемся в игру!
Дата и время:

Лето 23 июля



Погода:

Температура воздуха


Слепит солнце. +36

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жаркое Лето » Реклама » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы пришли в церковь со своей свечкой, то ставьте ее по-тихому, чтобы Бог видел, а попы — нет.

0

2

Мужики наивно полагают, что они баб тр*хают, но на самом деле это женщины у них крадут сперматозоиды, а потом еще ставят этих аленей на алименты.

0

3

Когда я ем на завтрак овсянку, в качестве правильного и полезного питания, то больше всего я насыщаюсь чувством собственного превосходства и иллюзиями о мгновенном оздоравливающем эффекте.

0

4

Кличко объяснил, что киевляне могут платить за воду в два раза меньше, но для этого им необходимо тратить в два раза меньше воды.

0

5

Мое отношение к окружающим зависит от того, с какой целью они меня окружили.

0

6

Врач рекомендовал уменьшить физические нагрузки. Придется водку пить не стаканами, а рюмками.

0

7

Ждем от Диснея новую экранизацию — "Негроснежка и семь геев". В финале принц целует Негроснежку, она просыпается и подает на него в суд за харрасмент. Хэппи энд!

0

8

Устала находить в капусте, — не раздвигай козлам ворота.

0

9

Сегодня самый хорошо усваиваемый школьный предмет — это труд: многие дети заканчивают школу с трудом.

0

10

Скорей бы уже внуки появились и говорили мне: "блин, дед, не начинай". И начинааать.

0

11

Мурашки — это язык тела шрифтом Брайля.

0

12

У меня сегодня отключили горячую воду, но я девочка запасливая и предусмотрительная — налила в 15 ведер горячую воду. На 15 дней отключения как раз должно хватить, и греть не придется.

0

13

Однажды Казимир Малевич решил закрасить черной краской свою картину, потому что ему было стыдно за нее. А потом понял, что люди готовы ему платить солидные деньги, чтоб он только больше ничего не рисовал.

0

14

Ничто не заставляет покупателя так быстро покинуть магазин, как фраза продавца: "Вам чем-нибудь помочь?"

0

15

Если во время дискуссии оппонент перестал отвечать на ваше хамство, не обольщайтесь: вы не переспорили, просто люди устали от вашей вони.

0


Вы здесь » Жаркое Лето » Реклама » Юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно